Мутная и неоднозначная история в Каменске-Уральском: собаки женщине изуродовали лицо и искусали ее пса, а она и ее муж ведут себя странно.. 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Мутная и неоднозначная история в Каменске-Уральском: собаки женщине изуродовали лицо и искусали ее пса, а она и ее муж ведут себя странно..

30 ноября 2016 в 13:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жутковатая история, ставшая достоянием общественности, приключилась на днях в Каменске-Уральском. Произошло все с местной жительницей, которая вышла погулять со своей домашней собакой и отправилась в сторону поселка Мартюш. Она успела пройти несколько километров, когда ее и пса Джека окружили три лайки. И напали на ее собаку.

- Я как могла отгоняла их, защищала своего друга, но потом, видя, что он уже весь в крови, просто легла на него своим телом, чтобы закрыть собой, — рассказала агентству Ура.ру Анастасия Сметанина. — Лайки не могли добраться до Джека и стали кусать меня, чтобы оттащить в сторону от него.

По словам женщины, прибывший вскоре на джипе некий мужчина также не смог ничего поделать — лайки не слушались его. Он уехал, развернулся и подъехал снова. На этот раз ему удалось привлечь к себе собак.

Анастасия рассказала, что в крови подбежала к мужчине и попросила отвезти в больницу, но тот оказался «мужчиной с большой буквы», заявив буквально: «Да куда я вас? Идите и без истерик, а то собаки снова за вами побегут».

Женщине удалось добраться до города — там они сразу зашли в ветеринарную клинику, где оказали помощь им обоим — промыли и обработали раны и женщине, и ее покалеченному питомцу.

Примечательно, что, когда мужчина — хозяин собак (так предполагала женщина) — узнал, что пострадавшая не желает спускать историю на тормозах, он как-то связался с мужем Анастасии и заявил, что «я же спас вашу жену».

По данным областных СМИ, правоохранители должного внимание к теме не проявили — на обращение женщины сказали, чтобы она ждала участкового. Прошло пять дней — его до сих пор нет. Отметим, что у пострадавшей искусаны руки и лицо, порвано левое веко. 

Объяснение о ситуации Анастасия Сметанина дала в отделе полиции № 22. 

- Заявление пострадавшая писать не стала, никого привлекать не желала, - рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе полиции, добавив, что мужчина на джипе действительно помог женщине, он не хозяин собак. - Возможно, если бы его не оказалось в тот момент там, женщину вместе с собакой могли просто разорвать.  

Любопытно не это, а то, что спустя неделю информация просочилась в СМИ, и муж женщины стал распространять рассказ о происшествии с супругой в соцсетях, пытаясь найти виновных. Странно то, что сама женщина в больницу не обращалась, хотя травмы на лице, судя по фото в соцсетях, серьезные. 

Правоохранители говорят, что в любое время пострадавшая может обратиться к ним с заявлением и просьбой найти виновных. Но во вторник вечером в социальных сетях сообщения мужа Анастасии Сметаниной были удалены. Что все это значит — непонятно.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...