Муж взял вину на себя, когда его и жену почти поймали на воровстве ноутбука у собутыльника в Каменске-Уральском — они продали его соседке 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Муж взял вину на себя, когда его и жену почти поймали на воровстве ноутбука у собутыльника в Каменске-Уральском — они продали его соседке

15 июня 2016 в 23:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В День России, 12 июня, в одной из квартир дома № 27 по улице 1-е Мая в Красногорском районе Каменска-Уральского Свердловской области совершена кража ноутбука. Оказалось, под подозрение попала супружеская пара, проживающая в Красногорском районе.

- По прибытии на место, к стражам порядка обратился мужчина 1962 года рождения, который пояснил, что ночью у себя дома выпивал с малознакомыми, - говорят в пресс-службе местной полиции.

Во время пьянки мужчина уснул, а проснувшись обнаружил пропажу ноутбука. Ущерб он оценил в 24 тысячи рублей.

По словам майора полиции Михаила Ляхова, на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которая вскоре установила лиц, причастных к хищению гаджета.

Наряд вневедомственной охраны проследовал до места жительства похитителей. Увидев полицейских, злоумышленники попытались через оконный проем скрыться, но были задержаны. Как оказалось, похитители гаджета проживают в коммуналке и своей соседке по квартире супруги и предложили приобрести компьютер за… полторы тысячи рублей.

Ноутбук был изъят и возвращен владельцу, а подозреваемых доставили в отдел полиции. Мужчина 45 лет отроду оформил явку с повинной. Возбуждено уголовное дело по статье кража. Задержанному избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире