Мужчина из Каменска-Уральского убил женщину в Белоярском районе, с которой познакомился в интернете, а потом сбежал в Москву и Краснодар 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Мужчина из Каменска-Уральского убил женщину в Белоярском районе, с которой познакомился в интернете, а потом сбежал в Москву и Краснодар

07 февраля 2018 в 19:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уроженца Каменска-Уральского подозревают в убийстве — соответствующее обвинение ему уже предъявлено. Известно, что дело расследовал Следственным отделом по городу Заречный СК России по Свердловской области.

Следователи полагают, что восьмого ноября обвиняемый в социальной сети познакомился с жительницей села в Белоярском районе и в тот же день приехал к ней в гости, но вскоре разгорелся конфликт и он ее убил. «Покидая место преступления, мужчина похитил ювелирные изделия и сотовый телефон», - говорится в официальном сообщении на сайте областного СУ СК РФ и отмечается, что из Белоярского района мужчина по-быстрому скрылся.

По факту убийства вскоре было возбуждено уголовное дело, злоумышленника установили, но задержать его удалось только 31 января 2018 года в Краснодаре.

- Под гнетом неопровержимых улик, злоумышленник дал признательные показания, - говорят следователи. - Выяснилось, что ранее он был судим за совершение имущественных преступлений. Одним из способов войти в доверие к потерпевшим (а ими, как правило, становились одинокие женщины) было знакомство с ними в социальных сетях. С целью заинтересовать своих интернет-собеседниц и напроситься к ним в гости злоумышленник представлялся специалистом по нанесению татуировок. Именно под таким предлогом обвиняемый и «втирался в доверие» к женщинам, а в дальнейшем совершал хищение их имущества. К сожалению, как уже было отмечено, однажды он перешел роковую черту, решившись на более тяжкое преступление — убийство.

В ходе следствия удалось выяснить, что после убийства из Белоярского района он сначала уехал в Екатеринбург, затем в Пермь, далее — в Москву, в Сочи и Краснодар.

Его уже этапировали на Средний Урал и заключили под стражу. 

Расследование этого дела пока продолжается.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире