Мужчина, выскочивший из квартиры дома в Каменске с охапкой конопли, забросил ее под машину. «Когда ехала, увидела, что его уже скрутили» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Мужчина, выскочивший из квартиры дома в Каменске с охапкой конопли, забросил ее под машину. «Когда ехала, увидела, что его уже скрутили»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
17 марта 2018 в 14:12
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Читательница Портала KU66.RU стала свидетельницей инцидента, о котором мы сообщали накануне: в квартире дома по ул. Исетская, 7, откуда вдруг повалил дым, обнаружилась целая плантация конопли. Позже объявился хозяин, которого люди увидели удирающего через окно с охапкой «дури».

- Дальше интереснее было: он убегал от полиции во дворе дома № 11 по улице Исетской, в это время я прогревала свой автомобиль и видела, как этот мужчина с кустом в руке бежал ко мне — кинул под машину этот куст и побежал в сторону площади Горького, - рассказывает читательница Наталья. - Я вытащила из под машины куст конопли, позвонила в полицию и они приехали.

Позже, когда женщина выезжала со двора, то увидела, как этого «беглеца» догнали, и трое людей в штатском одели на него наручники. 

- Чуть позже я вернулась домой — полицейские стояли около этого куста конопли и, видимо, ждали кого-то, чтобы оформить протокол изъятия, - добавляет очевидец происшествия, отмечая, что вскоре стражи порядка все описали, сделали фото и изъяли куст конопли.

- Гражданин был задержан сотрудниками полиции, - прокомментировали нам инцидент в пресс-службе городской полиции. - В настоящий момент мужчина находится под подпиской о невыезде.

Известно, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...