Мужчины нещадно били женщин в субботу в Каменске-Уральском – один пинал, другой резал ножом. А краснотурьинец хотел свести счеты с жизнью 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Мужчины нещадно били женщин в субботу в Каменске-Уральском – один пинал, другой резал ножом. А краснотурьинец хотел свести счеты с жизнью

03 октября 2016 в 15:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В полночь первого октября бригад «скорой» с улицы Революционная в отделение хирургии городской больницы № 2 госпитализировала безработную женщину. Осмотрев ее, медики поставили предварительный диагноз «тупая травма живота, разрыв тонкой кишки».

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе полиции Каменска-Уральского Свердловской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали гражданского супруга пострадавшей, безработного и ранее судимого сорокалетнего мужчину.

- В явке с повинной он сообщил, что в районе 23.00, находясь дома, у него с супругой случился конфликт, в ходе которого он нанес ей несколько ударов локтем и не менее двух ударов ногой в живот, - говорят в полиции, поясняя, что уже возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В этот же день в 13.25 медики из дома по улице Уральская в горбольницу № 2 госпитализировали 25-летнюю женщину с проникающей колотой раной грудной клетки слева с повреждением средней доли легкого.

На месте происшествия, в квартире, куда выехали правоохранители, был задержан безработный, ранее судимый двадцатилетний житель Синарского района. Эксперты криминалистического отдела изъяли нож и кофту с пятнами бурого цвета.

- Подозреваемый сознался, - говорят в полиции, подчеркивая, что он также оформил явку с повинной и был задержан. Возбуждено уголовное дело.

А субботним вечером в 21.40 бригада «скорой» из квартиры по улице Каменская в городскую больницу № 2 доставила жителя Краснотурьинска, который трудится в Каменске-Уральском вахтовым методом. Осмотрев его, медики поставили диагноз «проникающее колото-резаное ранение брюшной полости, алкогольное опьянение». Примечательно, что из больницы мужчина ушел и пояснил, что незадолго до госпитализации травму он причинил себе сам с целью суицида. Данную информацию подтверждают и соседи.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...