Сотни школьников выйдут на военно-спортивный турнир «Мы – защитники Отечества» в Каменске-Уральском, а оценят их ветераны боевых действий 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Сотни школьников выйдут на военно-спортивный турнир «Мы – защитники Отечества» в Каменске-Уральском, а оценят их ветераны боевых действий

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

проект «Формула смелости» Каменск-УральскийВоенно-спортивный турнир под таким названием состоится 18 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Факел». Его устроители ― центр дополнительного образования и Каменск-Уральское отделение  межрегиональной общественной организации «Союза десантников». 

Защищать честь своих школ на этом турнире будут команды ― участники самого популярного в городе социально-педагогического проекта «Формула смелости». В этом году за победу  поборются более 250 школьников.  

Военно-спортивные состязания традиционно посвящены Дню защитников Отечества. Для  взводов это серьезный экзамен: подросткам предстоит показать свои умения ходить строем, разбирать и собирать автомат, подтягиваться на перекладине  и не только. 

Учитывая, что оценивать мастерство команд будут ветераны ВДВ и ветераны боевых действий, сейчас каждый взвод усиленно тренируется. 

Турнир «Мы ― защитники Отечества» поддержан администрацией города. Местному отделению «Союза десантников», как социально ориентированной некоммерческой организации, предоставлен оперативный грант ― на приобретение призов и дипломов. 

Команды, показавшие лучшие результаты в военных и спортивных конкурсах  этого турнира,  наградят  призами. Для школьников это важно: дополнительные баллы в копилку достижений.  По итогам социально-педагогического проекта «Формула смелости», в конце учебного года  три лучших взвода ждут награды ― туристические путевки. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире