Мытарства продолжаются: в мкрн Южный Каменска люди все также страдают от отключений «горячей». «Теплокомплекс» обещаний не выполнил 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Мытарства продолжаются: в мкрн Южный Каменска люди все также страдают от отключений «горячей». «Теплокомплекс» обещаний не выполнил

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жители микрорайона Южный в Каменске-Уральском вторую неделю жалуются на периодические отключения горячей воды.

- На улице и так холодно, отопления рано в этом году выключили, - возмущаются местные жители. - Сегодня пришли с работы и снова нет воды. Нервы у всех на пределе.

Дежурный диспетчер УК «Теплокомплекс» пояснил корреспонденту Портала KU66.RU, что в баке закончилась вода и в настоящее время идет ее набор.

- Вода будет подана 21 мая в шесть часов утра, - добавляет диспетчер и отмечает, что к полуночи без воды останется еще два теплопункта и, таким образом, жители многоэтажек по всему Южному останутся без горячей воды. 

Сотрудники одной из местных управляющих компаний, они уже устали ежедневно обходить дома, обрабатывать стояки в каждом подъезде, ведь на это уходит время и, как правило, «рабочее». К примеру, воду обещают подать в шесть утра, слесари выходят на работу в восемь утра, четыре дома они будут обрабатывать около двух-трех часов, то есть только к 11.00 вода появится в квартирах.

Когда закончатся эти мытарства, в УК «Теплокомплекс» пояснить не смогли.

Напомним, в управляющей компании обещали завершить все работы еще в конце прошлой недели, о чем редакция Портала KU66.RU рассказывала в минувший четверг.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...