На день библиотека в Каменске-Уральском превратилась в бальный зал – здесь гостей удивляли сказочной постановкой и показом мод в кокошниках 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

На день библиотека в Каменске-Уральском превратилась в бальный зал – здесь гостей удивляли сказочной постановкой и показом мод в кокошниках

Фото: Антон Абакумов
Поделиться:
26 января 2018 в 15:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ровно неделю назад, 20 января в библиотеке №12 состоялся ежегодный праздник для литературных героев и читателей – «Книжный бал».

В нашем городе уже стало доброй традицией каждый год в конце января собираться в библиотеке №12 на праздничный «Книжный бал»! В этом году бал состоялся в третий раз и порадовал гостей танцами, конкурсами и подарками!

Тем, кто впервые приехал на бал, рассказали об истории возникновения балов и правилах поведения на них. Для юных гостей праздника были организованы конкурсы, лотереи и мастер-классы. Все желающие могли проверить свою память, сделать зарядку для ума, сплести «ловец снов» для Спящей Царевны и создать картину в технике манкографии. А для маленьких модниц художники-аквагримеры рисовали на щечках волшебные цветы.

Как всегда, не обошлось без приключений: вместо хозяйки бала Королевы Книги появилась коварная Баба Яга и пыталась заморочить собравшихся гостей. Но литературные герои не поддались на провокацию, и пришлось вредной старушке возвращать на бал Королеву Книгу.

Вокальными номерами порадовали гостей учащиеся Детской музыкальной школы №3. Под музыку из мультфильма «Анастасия» Польщикова Наталья и Подосинников Егор исполнили красивейший бальный танец.

После этого состоялся конкурс костюмов литературных героев, а пока жюри подсчитывало голоса, концертная группа Школы моделей «Моднюли» под руководством Анастасии Кузнецовой, продемонстрировала гостям бала дефиле. Девушки представили коллекцию украшений ручной работы «Кокошники» от бренда «Krasa_s_Urala».

На празднике в торжественной обстановке состоялось подведение итогов и награждение участников новогодних литературно-творческих конкурсов: «Страна фантазия» и «Ларец сказок».

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...