На Дне города в Каменске-Уральском учат делать селфи, хотя дождь внес свои коррективы. Куда пойти прямо сейчас, чтобы ощутить праздник? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

На Дне города в Каменске-Уральском учат делать селфи, хотя дождь внес свои коррективы. Куда пойти прямо сейчас, чтобы ощутить праздник?

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Грандиозная праздничная программа ожидает сегодня каменцев. К сожалению, проливной дождь нарушил планы многих горожан, но не стоит огорчатся! Берем зонтики, куртки и скорей на День города! Еще не поздно...

С 12.00 начали работать площадки:

- На площади рядом с развлекательным центром «Ягода Малина» (детская);
- Рядом с ТРЦ «Октябрьский» (детская);
- У ДК «Юность» — детская игровая площадка и выставка-продажа цветов «Цветочная феерия»
- сквер за ДК «Юность» — городской конкурс «Автоледи»;
- площадь имени Горького — детская игровая площадка;
- перед ТРЦ «Мегамарт» на улице Суворова — детская развлекательная площадка;
- от Храма Александра Невского стартует благотворительный забег «Бежим с добром» в помощь онкобольным детям. Организатор — Благотворительный фонд «Синара».

С 13.00 до 19.00 у часовни на интерактивной площадки «Мегафона» пройдет семейный праздник «По-настоящему рядом». Здесь жителей и гостей Каменска-Уральского ждут hi-tech развлечения. Виртуальное погружение с аттракционом Oculus, digital-шары Sphero и интерактивная фото-инсталяция заполнят площадку у часовни Александра Невского (Пр. Победы, 1а). По словам организаторов, здесь техно-профи смогут впервые с помощью смартфона управлять роботизированными digital-шарами Sphero или прокатиться на скоростных сегвеях. Для творческих натур подготовлены познавательные мастер-классы по декорированию эко-сумок и фоторамок, а также росписи на футболках. Любителям социальных сетей раскроют все тайны как правильно сделать селфи и набрать не менее 5 000 подписчиков в своем Instagram-аккаунте. А знатоки мобильной связи смогут выиграть поощрительные призы в многочисленных викторинах и конкурсах.

С 14.00 до 16.00 на парковке у администрации города проходит тест-драйв автомобилей.

С 16.00 на площади Ленинского комсомола начнут работать детские игровые площадки.

С 16.30 — регистрация участников детского праздника «Карнавальчик на колёсах».

В 18.00 начнется долгожданный карнавал.

С 20.00 после окончания карнавального шествия на главной сцене на площади Ленинского комсомола Каменск-Уральский театр драмы начнет киноконцерт, а возле ДК «Юность» на площадке «Живой звук» выступят вокально-инструментальные группы нашего города.

В 23.00 состоится праздничный салют.

Внимание! Из-за погодных условий некоторые мероприятия могут отменить. В управлении культуры сообщили, что, однако же, пока все запланированные мероприятия идут по графику. А Вы уже поздравили город с днем рождения?

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...