На исходе творческий сезон в ДК «Современник» в Каменске-Уральском — хороший повод вспомнить, кто и чем здесь занимается! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

На исходе творческий сезон в ДК «Современник» в Каменске-Уральском — хороший повод вспомнить, кто и чем здесь занимается!

Поделиться:
24 мая 2017 в 12:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С каждым годом все интереснее проходят мероприятия в ДК «Современник». Об этом говорят восторженные и благодарственные записи в Книге отзывов, а также не смолкавшие несколько минут аплодисменты в завершение отчетного концерта «Переполох в Современном государстве», который состоялся в пятницу, 19 мая.

Зрители отметили, что мастерство коллективов растет и, несомненно, это заслуга их руководителей, которые отдают все свои силы, знания, частичку своего сердца, неиссякаемую любовь к искусству своим воспитанникам.

Отчетный концерт ДК «Современник» — это также прекрасная возможность выбрать для своего ребенка направление для дополнительного эстетического развития. А выбор в «Современнике» не мал. 

Хореографическое направление представляют:

- Студия спортивного бального танца «Созвездие». Руководители: Зырянова Юлия Александровна, Лепкова Елена Юрьевна;
- Хореографический коллектив «Радуга». Руководитель - Зуева Елена Владимировна;
- Коллектив современного танца «DFM». Руководитель - Цыляева Елизавета Сергеевна;
- Студия современного эстрадного танца «Фантазия». Руководитель - Востроухова Юлия Львовна.

Ребят, увлекающихся изобразительным или декоративно-прикладным искусством, ждут уютные мастерские Изостудии «Семицветик» (руководитель - Дубровина Ольга Андреевна) и Art-студии «Hand made» (руководитель - Васильева Анна Витальевна).

В театральной студии «Конфетти» под руководством Тепляковой Елены Анатольевны ребята станут настоящими ведущими концертных и игровых программ.

Желающих научиться петь на сцене ждет руководитель Кузьмина Елена Александровна в Вокальной студии «Лира».

Но на сцене ДК «Современник» блистают не только юные таланты. Здесь с удовольствием занимаются любимым искусством и выступают в концертных номерах танцоры и певцы всех возрастных категорий, а дамы элегантного возраста под руководством Колотовской Елены Александровна гастролируют по городу и району с Академическим хором «Россияночка». Ведь выступление на сцене дает мощнейший заряд бодрости.

Подходит к концу творческий сезон и коллективы подводят итоги своей плодотворной работы. Каждому ребенку в «Современнике» даётся возможность пережить моменты успеха, удачи, веры в собственные силы и способности. Бурные аплодисменты, восхищённые взгляды, слова благодарности и признательности говорят о том, что творческие способности и таланты юных исполнителей нашли отклик в сердцах всех зрителей! 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...