На Кубке Каменска-Уральского по мини-футболу победил прошлогодний лидер, признав, что уровень городских команд-соперниц — высокий 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

На Кубке Каменска-Уральского по мини-футболу победил прошлогодний лидер, признав, что уровень городских команд-соперниц — высокий

Поделиться:
03 марта 2017 в 21:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В феврале 2017 года завершился очередной турнир на Кубок города по мини-футболу.

Турнир проходил в два этапа в трех группах. В первой группе, где участвовали самые «сильные» городские команды, было представлено восемь коллективов: «ВМК», «ЮСТОР», «Трубник», «Союз», «Локомотив», «Стальград», «Титан-Принт», «ЗЖБИ-Дельта». 

В результате драматических матчей, накал страстей в которых не уступал матчам Суперлиги, уверенную победу в турнире одержала команда «ВМК», став двукратным обладателем Кубка города (сезоны 2016, 2017 годов).

Мы решили более подробно рассказать о победителе турнира и побеседовать с ее капитаном Александром Кратенко. И вот что он рассказал:

- Футбольная команда «ВМК» основана в 2015 году при поддержке депутата городской думы Эдуарда Петровича Чешихина и генерального директора компании ООО «Экопол-Урал» Алексея Сергеевича Медведева.

Под руководством опытного тренера Александра Ершова, воспитавшего не одно поколение каменских футболистов, команда успешно выступила в дебютном сезоне. Нам удалось занять третье место в Чемпионате города, завоевать Кубок города и взять золото зимнего Чемпионата.

В сезоне 2016/2017 мы остановились в шаге от золота Чемпионата города и вновь взяли Кубок.

Вообще, хочется отметить высокий уровень городских команд. В некоторых командах присутствуют игроки, которые выступали и выступают по высшей лиги мини-футбола. Благодаря этому матчи проходят в упорной борьбе. 

Кроме того, хочу отметить, что игроки команды «ВМК» являются воспитанниками каменского футбола, а тренерский штаб ориентирован на молодых Каменских футболистов.

Состав нашей команды: С. Преображенский, Н. Плюснин, А. Милинин, А. Кратенко, И. Кашкин, М. Окулов, К. Запасов, Н. Кочуров, А. Квашнин, Я. Деревяшкин, А. Ланцев, С. Преображенский, А. Устьянцев, Р. Логинов, Е. Балдин.

От всей команды, выражаю огромную благодарность нашим болельщикам — их поддержка нас «окрыляет». Так же, мы благодарим наших спонсоров  Э. Чешихина  и  А. Медведева, тренерский штаб в лице А. Ершова и  Д. Хрустинского. Увидимся на футболе!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире