На кулинарном конкурсе в Каменске-Уральском повара пытались изобрести фирменное городское блюдо. Что из этого вышло? Скоро узнаем 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

На кулинарном конкурсе в Каменске-Уральском повара пытались изобрести фирменное городское блюдо. Что из этого вышло? Скоро узнаем

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Винегрет в виде сэндвича, с перепелиными яйцами и даже рыбой можно было увидеть 4 декабря на конкурсе «Каменское блюдо». Повара из городских кафе и ресторанов соревновались в мастерстве приготовления закусок и «горячего».

Как сообщается на официальном сайте городского Центра по развитию туризма, на конкурс «Каменское блюдо» заявилось семь участников. Интересно, что шесть из них мужчины. Это повара из ресторанов «Galleria Rosso», «Сакура», Appetit Cafe, паба «Well&Done», кафе «Свой двор» и «Большие тарелки».

Единственная представительница прекрасного пола выступала за профилакторий «Чистый ключ».

За полтора часа участникам нужно было приготовить винегрет и «горячее» со свининой. Жюри оценивали не только вкусовые качества блюд, но и внешний вид поваров (наличие колпаков и поварских брюк, перчаток и другие показатели).

– «Каменское блюдо» – это конкурс, благодаря которому наши повара могут обменяться опытом и повысить свой профессиональный уровень. Также это шаг к развитию гастрономического туризма в Каменске, – говорит начальник отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Татьяна Афонина. – Кроме того, мы хотели бы, чтобы каменские повара и технологи изобрели наше каменское блюдо. Со всеми предложениями можно обращаться в наш отдел или в каменский центр развития туризма.

Итоги конкурса «Каменское блюдо» подведут уже на следующей неделе, 11 декабря, во время форума молодежного предпринимательства.

Источник: Центр развития туризма Каменска-Уральского
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...