На международном турнире по боксу в Сербии собрались спортсменки от юниорок до взрослой элиты: девочка из Каменска-Уральского стала лучшей! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

ENTER

С 10 по 15 января в сербском Врбасе прошел шестой международный турнир по боксу AIBA «Кубок Наций» среди женщин и девушек. Он проводится ежегодно и считается одним из самых крупных женских турниров по боксу, поскольку в нем участвуют спортсменки всех возрастов — от юниорок до взрослой элиты. В турнире принимали участие спортсмены из 19 стран мира.

Команду России на соревновании представляла спортсмен-инструктор школы олимпийского резерва Каменска-Уральского и ученица лицея № 10 Алена Левина.

По результатам жеребьевки она попала на два боя, первый она провела со спортсменкой из Сербии, а второй — со спортсменкой из Казахстана. И в обоих боях она одержала уверенные победы со счетом 3:0, в итоге заняв первое место среди девушек в весовой категории до 46 кг.

Автор: Алексей
erid:2VtzqxDfLJE