Садоводы Каменска-Уральского, чьи огороды расположены на пути в Монастырку, могут радоваться: им до 30 сентября запустили еще один автобус 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Садоводы Каменска-Уральского, чьи огороды расположены на пути в Монастырку, могут радоваться: им до 30 сентября запустили еще один автобус

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Администрация города согласовала перевозчику, обслуживающему пассажиров на маршруте №15, расписание дополнительного рейса. Решение о выделении еще одного автобуса для доставки садоводов ООО «ПАП-2» было принято по многочисленным просьбам горожан, в том числе после обращения граждан в администрацию Каменска-Уральского. 

Дополнительный автобус сегодня вышел в рейс, и будет осуществлять перевозку пассажиров по 30 сентября включительно, до завершения дачного сезона. Тем самым снята проблема транспортной доступности коллективных садов, расположенных на пути в Монастырку, и огородов, которые находятся непосредственно на территории этого населенного пункта.  

Напомним, с начала сезона на пятнадцатом маршруте работает ЛиАЗ, но его салон не вмещал всех пассажиров. Поэтому администрация города обратилась к перевозчику с предложением в утреннее время использовать дополнительный автобус. Изучив пассажиропоток, руководство ПАП-2 приняло положительное решение. Дополнительный автобус отправляется в рейс от остановки «Заводоуправление УАЗа» в 8.45, а возвращается назад с конечной остановки на территории деревни Монастырка в 9.30. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...