На прилавки магазинов Каменска-Уральского возвращается продукция местного молокозавода, закрывшегося в марте из-за конфликта собственников 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

На прилавки магазинов Каменска-Уральского возвращается продукция местного молокозавода, закрывшегося в марте из-за конфликта собственников

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях на прилавках магазинов в Каменске-Уральском вновь появилась продукция местного молокозавода. Об этом рассказали читатели Портала KU66.RU.

- Зашел в магазин «Купеческий» по ул. Октябрская, 82 и был удивлен: на прилавках увидел продукцию  каменского молокозавода, - говорит местный житель Юрий. – На коробочке прежний адрес – Уральская, 1. ООО «Наше молоко». Продавец подтвердила – молокозавод начал работать. Купив продукцию в магазине, дома попробовал кефир – вкус остался прежний, приятный.

По словам пресс-секретаря мэрии Елены Шеремет, продукцию выпускает один из бывших владельцев, Евгений Николаев. Пока продукцию можно найти в магазинах «Купеческий», «Юстор» (Импульс), ИП Вакуленко.

- Деликатесы, которые раньше делали – мелкие, они сейчас не производят, - поясняет она. – Молоко, кефир, сметана, масло сливочное, йогурты – все традиционное. Объемы, правда, небольшие.

А пока жители радуются такому положительному сдвигу, в Роспотребнадзор уже поступила первая жалоба на продукцию. Сергей Фефилов, руководитель местного отделения службы, подтвердил это Порталу KU66.RU.

- Жалоба одна есть, но пока я по ней не могу ничего сказать, - отметил он. – Она по нарушению санитарных правил. Пока все в работе.

Происки конкурентов?

Что касается контроля Роспотребнадзора на новом предприятии, Сергей Анатольевич уточнил, что сейчас законодательством при открытии он не предусмотрен.

Напомним, работа Каменск-Уральского завода ОАО «Молоко» была приостановлена в начале марта 2017 года. Произошло это из-за конфликта между тестем и зятем – владельцами молокозавода, о котором мы в своем время много и подробно рассказывали. После этого на прилавках крупных магазинов появилась продукция других производителей.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире