К тем, кто не проработал еще и года, - внимание особое: на СинТЗ в Каменске-Уральском провели День молодого работника, сплотив коллектив 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

К тем, кто не проработал еще и года, - внимание особое: на СинТЗ в Каменске-Уральском провели День молодого работника, сплотив коллектив

Поделиться:
13 сентября 2019 в 16:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

День молодого работника прошел в Каменске-Уральском на Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК). В центре внимания были синарские трубники, работающие на предприятии менее года.

Местом проведения организаторы – специалисты управления развития и привлечения персонала (УРПП) СинТЗ и заводской совет молодежи имени А.И. Брижана, выбрали отделение профориентации УРПП. Были приглашены порядка 35 адаптантов из структурных подразделений СинТЗ и ТМК-ИНОКС. 

На День молодого работника по традиции пришел директор по управлению персоналом СинТЗ Евгений Воротников. Он рассказал о перспективах и возможностях карьерного роста, которые открываются перед заводчанами, отметив важность таких качеств, как трудолюбие и вовлеченность.

Евгений Воротников пообщался с молодыми синарскими трубниками в режиме диалога, ответив на интересующие вопросы, касающиеся самых разных сфер – повышения квалификации, социальных программ, производства. 

Ребятам показали фильм о предприятии, руководитель заводского совета молодежи имени А.И. Брижана Дарья Хомутова презентовала программу «Молодежь СинТЗ». 

Затем пришло время познакомиться и поиграть. Дарья Хомутова совместно с молодежными лидерами СинТЗ провели игры на командообразование. Массу положительных эмоций у ребят вызвала игра-знакомство, которая позволяет узнать и запомнить имена друг друга. С не меньшим интересом адаптанты включились во вторую игру, учившую понимать друг друга без слов. 

Программу Дня молодого работника продолжила экскурсия в историю предприятия и ТМК, которую провела менеджер УРПП Ольга Давыдова. 
Кроме того, каждому адаптанту  вручили сувениры от УРПП. 

Дни молодого работника проводятся ежеквартально с целью помочь тем, кто недавно устроился на предприятие, влиться в заводское молодежное движение, почувствовать себя частью коллектива, определить для себя возможности самореализации. 
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире