На стадионе в Луховицах было жарко: одного увезли на «скорой», другой потерял очки. Лидеры этапа Чемпионата России — гонщики из Каменска 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

На стадионе в Луховицах было жарко: одного увезли на «скорой», другой потерял очки. Лидеры этапа Чемпионата России — гонщики из Каменска

10 февраля 2019 в 16:09
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Первые — гонщики из Каменска-Уральского, вторые — команда «Мордовия», третьи — мотогонщики из Нефтекамска. Таковым итоги третьего этапа чемпионата России по мотогонкам на льду среди команд, выступающих в Высшей лиге — состязание прошло в минувшую субботу, девятого февраля, в подмосковных Луховицах на стадионе «Спартак»

- Мероприятие началось с парада спортсменов местной мотоциклетной секции, - пишет издание «Луховицкие вести» и добавляет, что после торжественного поднятия российского флага молодежные активисты угостили гонщиков хлебом с солью.

Примечательно, что на открытие мероприятия пришел глава городского округа Владимир Барсуков, пожелавший участникам удачи, побед и честного судейства, а болельщикам – ярких моментов и хорошего настроения.

Не обошлось в этот день без травм — да таких, что одного из участников пришлось увозить со стадиона на «скорой», а другой, по чьей вине произошло ЧП, потерял все очки.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...