На трассе «Екатеринбург — Каменск-Уральский» - необычное ДТП: фура, груженая бревнами, перевернулась около частного дома, сломав забор 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

На трассе «Екатеринбург — Каменск-Уральский» - необычное ДТП: фура, груженая бревнами, перевернулась около частного дома, сломав забор

Фото: vk.com / группа "Большебрусянское"
Поделиться:
12 июня 2018 в 18:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Утром в субботу, девятого июня, в селе Большебрусянское на трассе «Екатеринбург — Каменск-Уральский», являющейся частью федеральной трассы «Екатеринбург - Шадринск - Курган», произошло не совсем обычное дорожно-транспортное происшествие. На улице Ленина рядом с одним из частных домов перевернулся большегрузный автомобиль, груженый бревнами.

- Огромный, тяжелый грузовик опрокинулся на бок и повалил деревянный забор, стоящий у дороги, - пишет «Комсомольская правда» и отмечает, что некоторые бревна чуть не вывалились на участок.

По словам свидетелей, проезжавших мимо, они видели, что около опрокинувшейся фуры ходил мужчина в синей форме — вероятно, водитель.

Судя по всему, обошлось без жертв. Позже развалившийся груз уложили в другой лесовоз, который прибыл «на подмогу» пострадавшему.

- На обочине валяются щепки, забор, и без того ветхий, полностью сломан, а в окна дома воткнулись железные брусья, фиксировавшие бревна, - приводит издание слова одного из очевидцев инцидента.

Информации в ГИБДД об этом происшествии в связи с проведением ЧМ по футболу нет. МВД запрещено комментировать любые происшествия.

Видео: читатель E1.RU

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...