На Урале сотрудники ГИБДД поймали пьяного водителя без прав, который перевозил маленьких внуков 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

На Урале сотрудники ГИБДД поймали пьяного водителя без прав, который перевозил маленьких внуков

Фото: группа пропаганды ГИБДД по Свердловской области
Поделиться:
29 сентября 2019 в 23:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Талице инспекторы ДПС поймали пьяного мужчину, который перевозил маленьких детей в машине. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области. Сотрудники полиции патрулировали улицы и остановили автомобиль ВАЗ- 2107, который двигался по дороге, виляя из стороны в сторону, пишет издание "КП-Екатеринбург".

- При проверке документов полицейскими было установлено, что за рулём автомобиля находился 52-летний местный житель, у которого были выявлены признаки алкогольного опьянения. При этом водитель не имел права управления транспортными средствами, - сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области. В салоне автомобиля, помимо водителя и его снохи, которая также находилась в нетрезвом состоянии, были и двое малолетних детей-внуки водителя, которые перевозились без детских удерживающих устройств.

Полицейские проверили мужчину на алкогольное опьянение. Алкотектор показал 1,57 мг алкоголя на литр при допустимом значении 0,16 мг на литр. За нарушение правил ПДД на водителя составили административный протокол.

- Госавтоинспекция Свердловской области в очередной раз напоминает, что управление транспортными средствами в состоянии опьянения является грубейшим нарушением ПДД РФ. Садясь за руль в нетрезвом состоянии, водитель подвергает опасности жизнь других участников дорожного движения, в первую очередь-своих пассажиров, - добавили в ведомстве.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире