На успешной волне 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

На успешной волне

17 апреля 2017 в 14:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Воспитанники студии развивающего обучения «Облако» центра культуры и спорта «Синара» достойно представили Синарский трубный завод и Каменск-Уральский на Международном конкурсе-фестивале «Дети России». 

Фестиваль проходил с 3 по 6 апреля в оздоровительном комплексе «Дагомыс». Это были незабываемые дни, принесшие замечательные впечатления и ценный опыт. 

Дети окунулись в свежую волну творческой атмосферы с финалистами проектов «Танцы на ТНТ» и «Танцуй» на Первом, показали свое мастерство в вокальных номинациях и были - впрочем, как и всегда - на высоте.

Вот лишь часть комплиментов творчеству каменских  ребят, полученных от членов жюри:

- «Театральное мастерство, подачу разговорного и вокального материала, которые продемонстрировали ребята студии «Облако», можно смело ставить на уровень профессиональных актёров и вокалистов! Снимаю шляпу перед руководителем и хореографом студии!»;

- «Воспитанники студии «Облако» поразили количеством чисто исполненных «акапелла»произведений! Они прекрасно держат тональность, филигранно выстраивают 5-6-ти-голосие, обладают четкой дикцией, естественно держатся на сцене! Свободно живут в том материале, который преподносят зрителям!»;

- «Когда пели ребята студии «Облако», казалось, что идет запись фонограммы.Все члены жюри были просто поражены качеством исполнения представленных произведений! А после показа программы «Нет ничего прекрасней русской песни» хотелось кричать «Бис»! Надеюсь, что еще не раз встречусь с этим замечательным коллективом».

Итог участия в фестивале оказался более чем достойным - воспитанники «Облака» стали трижды Лауреатами I степени. В качестве приятного дополнения к заветным дипломам юные артисты получили памятные статуэтки и мягкие игрушки. 

Руководитель студии «Облако» Любовь Абакумова и хореограф Ольга Зырянова, а также директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров были награждены благодарственными письмами от общественного фестивального движения «Дети России» и творческой молодежной ассоциации «Лира»г. Санкт-Петербург за заботу о юном поколении, поддержку талантов, предоставлении им возможности творческих встреч, обмена опытом и за содействие в развитии фестивального движения. 

По информации АНО ЦКС «Синара»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...