На встрече с медиками, которых заставляют привести на выборы двух родственников, мэр Каменска-Уральского говорил о проблемах и слушал сам 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Политика

На встрече с медиками, которых заставляют привести на выборы двух родственников, мэр Каменска-Уральского говорил о проблемах и слушал сам

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
21 августа 2017 в 12:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшую пятницу, 18 августа, мэр Алексей Шмыков повстречался с местными медиками, рассказав им, что было сделано за первый год реализации Программы действий главы и администрации города.

- Слушали внимательно, вопросы тоже задавали, - рапортует пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет. – По работе общественного транспорта: до бывшей пятой больницы кроме четверки ни на чем не добраться. Глава отметил, что проблема ему известна. Может быть решена с вводом в эксплуатацию нового участка дороги на Каменской и обустройством там двух остановок общественного транспорта, а это означает, что есть основания для внесения изменений в существующий маршрут движения.

По словам градоначальника, по врачебным кадрам местная власть помогает больницам решить вопрос по обеспечению докторов жильем – уже предоставлено семь квартир для служебного пользования, еще десять, как минимум, подготовлены для выпускников Медакадемиии, которые учились за счет бюджета…

То, что эта и десятки ей подобных встреч с коллективами, о которых мы сообщали на минувшей неделе, предвыборная, сомнений нет. 

Как рассказали Порталу KU66.RU сами бюджетники, на рабочих местах с них берут обязательство привести с собой на выбор двух родственников, заставляя указать, где те работают. Конкретно ни за кого голосовать не требуют, потому что на приближающихся выборах важна явка…

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также