На заводе в Каменске-Уральском объяснили, за что губернатор наградил их работницу: «Она застрельщик, защитник, авторитет»... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

На заводе в Каменске-Уральском объяснили, за что губернатор наградил их работницу: «Она застрельщик, защитник, авторитет»...

Поделиться:
17 апреля 2019 в 09:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Почетной грамотой губернатора Свердловской области в преддверии праздника Весны и Труда удостоена старший инженер-технолог и профсоюзный лидер чугунолитейного цеха КУЛЗа Светлана Зырянова. Об этом Портал KU66.RU поведал своим читателям накануне, а вскоре на Каменск-Уральском литейном заводе объяснили, за что женщина получила такую высокую благодарность за свой труд. 

- Завод стал для нее своим 35 лет назад, когда пришла на предприятие техником-конструктором, - сообщает пресс-служба предприятия. - Постепенно набиралась опыта, знаний, стала инженером, затем – старшим инженером-технологом цеха.  

На заводе говорят, что чугунолитейное производство, где трудится Светлана Анатольевна, - одно из самых тяжелых и вредных: она наблюдает за тем, как ведется производственный процесс, поэтому часть времени проводит в цехе; выявляет причины брака, вносит изменения в технологии изготовления изделий. 

Предложения, которые Зырянова вносит по безопасности и улучшению условий труда, всегда обоснованы и учитываются руководством. Говорят, недавно в цех приобретена питьевая установка для термистов, а для других специалистов - защитные костюмы.

- Она участвует в подготовке рабочих, - описывают ее достижения и отношение к труду на заводе. - Через ее руки прошли десятки литейщиков, спекальщиков, термистов, шихтовщиков, прессовщиков и представителей других профессий, которых она обучила и обучает особенностям технологии производства.

Высокая работоспособность, стремление выполнять свои обязанности досконально, ставить общее выше личного – эти качества отражают ее характер.

А еще вот уже 15 лет она возглавляет цеховой профсоюзный комитет, являясь лучшим на заводе лидером общественников. Она застрельщик спортивных, культмассовых мероприятий, защитник, авторитет.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире