Среда - 23.05.2018 - 12:02
Есть новости? Звоните: 8 (3439) 54-55-55

ГлавнаяНовостиСпорт
Надежда Дудина из Каменска-Уральского стала лучшей в ледяных водах Енисея – показав класс, завоевала «золото» сразу на пяти дистанциях !
Спорт
14.05.2018 10:37
5.0

В Красноярске в открытом ледяном бассейне реки Енисей в районе острова Козий с 5 по 7 мая прошел открытый чемпионат России по ледяному плаванию и краевой фестиваль по ледяному плаванию «Красноярская миля Победы». В соревнованиях приняли участие пловцы из различных регионов России. Свердловскую область представляла Надежда Дудина из Каменска-Уральского.

Как рассказали в городском Управлении физической культуры и спорта, несмотря на погодные условия – в этот день дул сильный ветер, температура воды была +2°С градуса, а воздух прогрелся всего до +7°С – Надежда подтвердила свое реноме победительницы. Она добилась успеха на пяти заявленных дистанциях (50 метров брассом и вольным стилем, 100 метров брассом и вольным стилем и 450 метров вольным стилем) и завоевала пять золотых медалей.