«Надо действовать в рамках полномочий». Общественники при отделе полиции Каменска получили разнарядки начальства на ближайшее будущее 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Надо действовать в рамках полномочий». Общественники при отделе полиции Каменска получили разнарядки начальства на ближайшее будущее

15 ноября 2016 в 09:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Новый состав общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД РФ «Каменск-Уральский» собрался на первое организационное заседание. Как сообщили корреспонденту Портала KU66.RU в областном главке, вновь избранные общественники лично встретились с председателем общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области Владимиром Красильниковым и его замом Александром Мурашкинцевым. Известно, что они поделились с коллегами планами на ближайшее будущее и рассказали о поставленных перед ними задачах.

- Надо действовать в рамках полномочий, - заявил Александр Филиппович, акцентировав внимание коллег на важности знакомиться с нормативными документами, регламентирующих деятельность Советов.

После официальных речей участники задали свои вопросы. Как напоминают в ГУ МВД России по Свердловской области, на протяжении трех лет общественникам предстоит обеспечивать согласование общественно значимых  интересов граждан, общественных объединений, организаций и решать наиболее важные вопросы деятельности полицейских.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...