Награда за материнские заслуги 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Награда за материнские заслуги

21 октября 2016 в 11:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Четыре кандидатуры на награждение медалью «За материнские заслуги» рассмотрели 20 октября участники заседания городской комиссии по наградам. 

По сложившейся традиции, награждение пройдет на городском торжественном вечере, в канун Дня матери. Прием заявок уже завершен. Своих претендентов на городскую награду в этом году представили совет ветеранов работников здравоохранения, совет ветеранов ПАО «СинТЗ», Региональная общественная организация «Предприниматель» и коллектив одного из детских садов. 

Две кандидатуры члены комиссии были вынуждены отклонить по формальным признакам. В одном случае, к сожалению, соискатель не предоставила полный пакет документов, во втором ― младшему ребенку ещё не исполнилось 18 лет. В остальном всё соответствует требованиям, обозначенным в Положении о медали «За материнские заслуги»: женщины воспитали трех и более детей достойными гражданами страны и города. В семейных архивах – множество наград и почетных грамот как федерального и регионального уровня, так и ведомственных, и местных. 

Напомним, медаль «За материнские заслуги» является высшим признанием заслуг женщины-матери перед городом и его жителями в воспитании детей. Медалью награждаются женщины матери, воспитавшие трех и более детей, персонально и пожизненно. 

Документы по результатам работы комиссии ее председатель ― зам. главы города по социальной политике Денис Миронов ― направляет главе города. В составе комиссии работают депутаты Городской Думы, руководители ОМСов, общественных организаций, юристы. На основании решения комиссии глава города в срок до 1 ноября текущего года внесёт проект на рассмотрение Городской Думы. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...