Накануне Нового года Синарские трубники по давней традиции выступили в роли добрых волшебников 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Накануне Нового года Синарские трубники по давней традиции выступили в роли добрых волшебников

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Синарский трубный завод, Благотворительный фонд «Синара» и Совет молодежи им. А.И. Брижана организовали и провели в Каменске-Уральском акцию «Подари тепло детям», нацеленную на то, чтобы порадовать в преддверии  главного зимнего праздника ребят, оставшихся без попечения родителей. В ней поучаствовали работники завода, желающие сделать доброе дело и поделиться частицей своего тепла. 

Одними из адресатов акции стали давние друзья синарских трубников – воспитанники Синарского детского дома. 

29 декабря представители СинТЗ побывали в гостях у ребят и вручили спортинвентарь, мягкие игрушки, куклы, машинки, развивающие игры и другие подарки. Кроме того, обновили оборудование в зале для занятий физкультурой.

Воспитанники и сотрудники радушно встретили гостей. Дети подарили заводчанам красивые новогодние украшения, сделанные своими руками, открытки и календари, а также подготовили настоящий новогодний музыкальный спектакль. 

– Работники активно откликнулись на призыв поучаствовать в акции, так как новогодние праздники побуждают нас делать добрые дела и отдавать частичку своего сердца детям, – подчеркнул начальник отдела сопровождения персонала СинТЗ Виталий Гимадеев.

– Такие акции важны для завода, а в первую очередь для детей, – отметил заместитель начальника отдела сопровождения персонала СинТЗ, руководитель заводского Совета молодежи им. А.И. Брижана, депутат Городской думы Денис Чебурин. – Ребята, оставшиеся без попечения родителей, наиболее нуждаются в поддержке и внимании, и синарские трубники всегда оказывали и будут оказывать им помощь, понимая, насколько это важно. 

–  «Подари тепло детям» – особенная акция, –  поделилась ведущий специалист управления развития и привлечения персонала СинТЗ Дарья Хомутова.  –  Мы стараемся выбирать подарки так, чтобы они понравились детям, чтобы ребята искренне порадовались. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире