Пассажиров четырехкратно опрокинувшейся Киа Рио на трассе под Каменском-Уральским водитель «набрала», как попутчиков, через интернет 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Пассажиров четырехкратно опрокинувшейся Киа Рио на трассе под Каменском-Уральским водитель «набрала», как попутчиков, через интернет

27 декабря 2016 в 12:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В понедельник, 26 декабря, в 22 часа на 38 километре автодороги «Южный обход» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмировались четыре человека. 

Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского, водитель автомашины Kia Rio, молодая женщина 1991 года рождения, имеющая водительский стаж 5 лет, не справилась с управлением, допустила выезд за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием. В момент ДТП в автомашине, кроме водителя, находились три пассажира. На переднем пассажирском сидении сидел мужчина 1996 года рождения, студент одного из екатеринбургских ВУЗов, был пристегнут ремнем безопасности. Он получил травму в виде сотрясения головного мозга. На заднем пассажирском сидении располагались две женщины 1951 года рождения и 1993 года рождения.

Обе пренебрегли безопасностью и ехали, не пристегнувшись ремнями. В момент 4-кратного переворачивания автомашины, они получили более тяжелые травмы. У водителя также сотрясение головного мозга.

Все люди направлялись из Шадринска в Екатеринбург. Водитель нашла попутчиков через сеть Интернет и люди, доверив свою жизнь абсолютно незнакомому человеку, отправились в неблизкий путь. При этом они не знали ни о техническом состоянии автомашины, ни о профессиональных качествах водителя. 

Уважаемые каменцы! Если вы планируете междугородние поездки, сотрудники ГИБДД рекомендуют вам выбирать безопасные варианты. Надежнее использовать общественный транспорт, либо ехать с водителем, в профессионализме которого вы не сомневаетесь. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также