LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Май » 7 » 00:30

Накануне в Каменске-Уральском на пешеходном переходе водитель иномарки сбил ребенка. ВИДЕО

В субботу, 7 мая, в 14:33 в Каменске-Уральском у дома №6 по улице Кунавина водитель иномарки на нерегулируемом пешеходном переходе сбил девочку-пешехода.

Судя по камерам наружного наблюдения, две девочки подошли к пешеходному переходу и когда пассажир на одной из авто подъехавший к переходу помахал девочкам, дав понять что они пропускают - дети побежали. Первая девочка, что шла слева, увидела мчащуюся машину и успела отойти назад, а вторая не увидела и попала под колеса иномарки. 

В 14:40 на место происшествия прибыли медики и госпитализировали пешехода в городскую больницу. 

О состоянии ребенка в настоящее время ничего неизвестно. От ГИБДД города официальной информации не поступало.

Мы будем следить за ходом событий.

 

 

Категория: Происшествия | | Рейтинг: 1.8/5 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
18
Из-за матиза логанщик и не увидел пешеходов он думал что его пропускает матиз и ехал уверенно
avatar
17
как не увидел!"водятел" логана, нарушение водителя 100%
avatar
15
Сами же водители сигналят и орут из окна , что бы пешеходы бегом переходили пешеходный переход...а потом сами пишут надо было быть осторожней и не торопиться...
avatar
13
По интенсивности и количеству участников движения там пора светофор с кнопочным включением делать. И автотранспорта много и пешеходы , бывает, друг за другом идут.
Рядом с этим переходом регулярно ГИБДД стоят, возле банка, и получается, что это не помогает в профилактике ДТП.
avatar
16
Помогает зато планы выполнять, поэтому все еще переход там без светофора!!! подумаешь парочку сотен детей передавят!!! зато казна пополняется!!! Да ведь товарищи защитники ГИБДДшники...
avatar
12
Водитель конечно виноват, но:
"Пеше"ходный переход нужно переходить пешком, а не перебегать,, или как любят некоторые переезжать на велосипеде.
avatar
вангую! лежачие с ленина переедут туда
avatar
9
Надеяться надо, что организм молодой и что здоровье девочки восстановится полностью. И что водитель "логана" ...  может ему лучше продать его, чтоб .. денег по любому нужно будет много.
avatar
7
Любой водитель знает что если ХОТЬ ОДНА машина притормозила или остановилась на пешике. То это не просто потому что ей так захотелось. А потому что там кто то идет.из за машины не видно детей ,коляски ,пожилых людей,животных.когда человек содится за руль он мозг то не должен отключать.
avatar
6
Водитель ехал с максимально разрешённой скоростью - 60 км/ч.Он не видел детей из-за малометражки.Это тоже самое когда спереди стоящего авобуса выбегат человек.Ты не успеешь среагировать.Надо одно знать - перед пешеходным переходом надо притормаживать,независимо есть там кто или нет.
avatar
8
Перед пешеходным переходом всегда нужно сбрасывать скорость, не важно, есть там люди или нет
avatar
5
Вы совсем что ли????? Пешеходный переход рядом со школой находится и он опасный, потому что со все сторон машины двигаются! Этот идиот на логане просто летел, он не притормозил даже хотя должен был так видел что матиз около пешеходно стоит следовательно пропускает кого-то! Сама проезжала сегодня мимо этой аварии видела какой тормозной путь у него был, повторюсь, гнал дай Бог! И при чем тут вообще водитель матиза и девочка, которая переходила дорогу в положенном ей месте?
avatar
-2
4
подружка могла оттащить подругу.
avatar
10
Ну Вы и анонимно?!  Девочки не факт что подруги и общего видения и ощущения что они вместе тогда не было.
avatar
Помахав девочкам, женщина тем самым их смутила ,они аж побежали от такой вежливости со стороны незнакомого человека. Если бы она им не махала, возможно, что они бы внимательнее смотрели на дорогу и переходили ее пешком. ИМХО
avatar
14
А водитель логана видя что его ждёт малолитражка тоже поспешил проехать.
avatar
2
ну так то xxx [МАТ УДАЛЕН] ситуация
avatar
1
1
Сама и родители виноваты, которые не научили правилам дорожного движения, что нельзя бегать по дороге.
avatar


Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 04.12.2016



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.