Тяжелые травмы получил пьяный мужчина-пешеход – его сбил неизвестный на ул. Ленина в Каменске-Уральском. Никто из проезжающих не остановился 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Тяжелые травмы получил пьяный мужчина-пешеход – его сбил неизвестный на ул. Ленина в Каменске-Уральском. Никто из проезжающих не остановился

Поделиться:
29 сентября 2019 в 00:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

18 июля 2019 года в 23 часа 30 минут в Каменске-Уральском на улице Ленина в районе дома № 2г произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого тяжелые травмы получил мужчина – пешеход.

Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского, бригадой Скорой помощи в ночное время с проезжей части ул.Ленина в реанимационное отделение Городской больницы г.Каменска-Уральского доставлен неустановленный мужчина с травмами в виде закрытой черепно-мозговой травмы с ушибом головного мозга и множественных переломов ребер. Данные травмы характерны полученным в результате дорожно-транспортного происшествия. Приметы неустановленного пешехода: на вид около 40 лет, среднего телосложения, волосы темно-русые, рост около 190 см. Одет в футболку серую с вставками салатового цвета, темно-синюю ветровку, серые спортивные брюки.

По предварительным данным установлено, что неустановленный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на пешехода, мужчину, который, находясь в состоянии опьянения, шел по проезжей части. После наезда водитель на автомашине с места происшествия скрылся. Судя по следам торможения, автомашина двигалась по ул. Ленина со стороны ул.Деповская в сторону ул.Новая. Пешеход в это время двигался по середине проезжей части в попутном направлении.

При этом многие водители, проезжающие по ул. Ленина незадолго до ДТП видели этого пешехода на проезжей части, объезжали его, но никто не сообщил в службу спасения или полицию.

Уважаемые каменцы! Сотрудники ГИБДД г.Каменска-Уральского обращаются к вам за помощью с целью установления сведений, касающихся обстоятельств данного происшествия, а также личности пешехода, водителя и информации об автомашине. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просьба обратиться в ГИБДД г.Каменска-Уральского по телефонам 8 (3439) 32-35-93 (дежурная часть) и 32-37-29 (дознание).

Уважаемые водители! Если вы видите пешеходов в темное время суток вблизи проезжей части, особенно на загородных дорогах, сообщайте об этом информацию по телефонам 112 или 32-35-93 (дежурная часть ОБ ДПС ГИБДД). Возможно своими действиями вы предотвратите трагедию.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...