LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2018 » Январь » 5 » 17:10

Накануне в Каменске-Уральском в одном из домов бомж устроил пожар. Жильцы куда только не жаловались, помочь никто не может...

В среду, 3 января, около 14.00 ч. в Каменске-Уральском в доме №7 по улице Лечебная произошел пожар. О возгорании рассказали очевидцы.

- Снова пожар в подвале на Лечебной д.7, - рассказывает читательница Юлия. - Там живёт бомж, ЖКО не реагирует на жалобы, полиция приедет выведет его, он обратно заходит. В дом не могут поставить дверь, люди страдают, то пожар, то убийство.

По предварительной информации в результате пожара никто не пострадал. Скорее всего горел мусор.

В сводках ГУ МЧС данный пожар не значится, так как возгорание мусора статистическому учету не подлежит.

 

 

 

Категория: Происшествия | | Рейтинг: 5.0/1 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
8
Приют в Позарихе работает, но и его хотят закрыть а людей на улицу
avatar
5
Ну щас после шумихи все сделают.
avatar
3
как деньги брать за общедомовую площадь - это могут. пусть и тут берут с него деньги за пользование имуществом, общедомовой обогрев и освещение, если позволяют ему этим пользоваться.
avatar
4
Жильцы жалуются, что отсутствует дверь, не ставят, поэтому такой "квартирант". В нашем доме мы чужих не пускаем, в под'ездах храним и санки зимой, и велосипеды летом. А вообще-то Алексей Новожилов прав, должна быть хоть какая-то ночлежка, наверное, в городе полно бездомных. На собак бродячих деньги выделяют, а про людей забыли.
avatar
6
точно не скажу, но вроде бы раньше была информация, что есть подобное в церкви в старом каменске. но те же священнослужители жаловались, что подобные постояльцы не охотно к ним идут.
avatar
7
на бездомных собак выделяют деньги по их отолову и усыплению.
avatar
9
Что-то я бездомных собак не вижу, зоозащитники работают. А деньги списать на что угодно могут, хоть на обработку от клещей, которая не проводилась, хоть на собак.
avatar
2
Дак у нас со слов чиновников нет проблем с устройством бездомных, просто нет бездомных в Каменске
avatar
1
"ЖКО не реагирует на жалобы"

Вполне в духе ДЕЗ
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 22.01.2018



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2018
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика