Нанесли не менее восьми ударов: школьница, избитая за торговым центром в Каменске-Уральском, оказалась в больнице с сотрясением мозга 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Нанесли не менее восьми ударов: школьница, избитая за торговым центром в Каменске-Уральском, оказалась в больнице с сотрясением мозга

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
16 января 2019 в 10:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Девочка, избитая в воскресенье за «Мегамартом» в Каменске-Уральском, оказалась в больнице. Об этом сообщает ЕАН, со ссылкой на старшую сестру пострадавшей.

– На следующий день после случившегося она обратилась в травматологию и сейчас лежит в больнице. Ей диагностировали сотрясение головного мозга. Есть две гематомы – под глазом и на лбу. Сестра плохо помнит, как именно ее избивали, но было нанесено не менее восьми ударов, в том числе один из них коленом. Когда приехала полиция, она уже лежала на земле, ее подняли, – пояснила сетевому изданию Екатерина.

Как мы уже сообщали ранее, конфликт между подростками произошел 13 января. В тот день она гуляла в «Мегамарте», хотя должна была находиться у бабушки. Вместе с ней были двое мальчиков-подростков, учащиеся седьмого и восьмого классов. Когда мальчики отошли, к ней подошла девочка и позвала ее отойти с целью разговора. У входа в торговый центр между девушками произошел конфликт, но в этот момент подошла еще одна девочка-подросток и сказала, что «здесь кругом видеокамеры, давайте отойдем в тихое место к складским помещениям», куда компания, численностью порядка 20 человек, и отправилась.

По информации ЕАН, момент драки снимал на мобильник кто-то из подростков. Один видеоролик даже появился на днях в социальных сетях, однако его вскоре удалили. Также издание отмечает, что ранее агрессивная обидчица школьницы уже «засветилась» на видео 2017 года, на котором видно, как она аналогичным образом избивает другую школьницу. Неизвестно, понесла ли она тогда какое-то наказание.

Напомним, вскоре после публикации Портала KU66.RU полиция установила личность пострадавшей. Как сообщил официальный представитель областного полицейского главка Валерий Горелых, ей оказалась 14-летняя местная жительница Анастасия, состоящая на учете службы по делам несовершеннолетних с сентября прошлого года за употребление спиртных напитков.

Известно, что участницы конфликта учатся в разных школах и живут в разных районах города.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире