Неизвестный разрисовал опоры Байновского моста в Каменске-Уральском. Власти говорят, что знают пакостника и сейчас думают, что с ним делать 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Неизвестный разрисовал опоры Байновского моста в Каменске-Уральском. Власти говорят, что знают пакостника и сейчас думают, что с ним делать

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вечером 28 января в Каменске-Уральском была разрисована подпорная стенка Байновского моста. Автора увидели пешеходы, тут же переслали фотографии в управление городского хозяйства, в ведении которого находится это инженерное сооружение, и разместили «говорящий» пост в социальных сетях.

Поступок «рисовальщика» вызвал разноречивую реакцию пользователей социальных сетей. Одни расценивают нанесенные краской из баллончика надписи как порчу чужого имущества, и надеются, что «автор» сам закрасит эти надписи, другие предлагают подать заявление в полицию ― для привлечения правонарушителя к административной ответственности.

Почему для «творчества» была выбрана подпорная стенка отремонтированного Байновского моста, что двигало «художником» оставить свой след в этом месте? Вопрос открытый. Бездумный или осознанный это поступок? Как вовлечь любителей рисовать на стенах чужих домов, магазинов, офисных зданий и инженерных сооружений в полезную деятельность? Как объяснить подросткам, что такие надписи не добавляют городу ярких красок?

В отделе организационной работы и связей с общественностью Администрации города готовы подсказать всем, кто хочет проявить себя в искусстве граффити. Это участие в проекте «Краски волонтерства», реализует его Центр социальных программ ОК РУСАЛ. Контактный телефон: 8 (3439) 39-69-03. Еще один вариант: прийти в Центр молодежной политики (в здании СКЦ), контактный телефон: 8 (3439) 37-07-27. Идея сделать наш город ярким ― в рамках проекта #ВКаменскеЖИТЬ ― сейчас активно прорабатывается. И каждый желающий может себя проявить.

В управлении городского хозяйства сообщили, что поступок «рисовальщика» без последствий не останется. Вариантов два: либо «автор» закрашивает надпись на подпорной стенке добровольно, либо придется уже завтра подать заявление в полицию, для привлечения молодого человека к административной ответственности.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...