Нарисуют на десять миллионов: дорожники наносят разметку на отремонтированных улицах в Каменске-Уральском. Проверять будет эксперт! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Нарисуют на десять миллионов: дорожники наносят разметку на отремонтированных улицах в Каменске-Уральском. Проверять будет эксперт!

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском в разгаре работы по нанесению дорожной разметки. Нынче из бюджета на них будет потрачено десять миллионов рублей. Как пояснили в пресс-службе мэрии, работу выполняют два подрядчика: один из Казани, другой – местное предприятие «Дорстройзнак».

- Горизонтальная разметка «Зебра» уже нанесена полностью, - рассказывает руководитель пресс-службы администрации города Елена Шеремет. – Осевую горизонтальную разметку продолжают наносить. Причем для проверки работы этих двух подрядных организаций привлечен эксперт. 

Отметим: чиновники отмечают, что в этом году работы идут медленнее, чем хотелось бы, но в начале июля они будут полностью завершены.

- Цена контракта в пределах десяти миллионов, потому что в них включены 35 километров дорог, отремонтированных в 2016-2018 годах, - добавляет чиновница и подчеркивает, что на это покрытие наносится разметка из термопластика, а она не дешевая. 

В администрации Каменска-Уральского уточняют, что всего в городе 257 километров дорог, и на старых участках (например, на улицах Прикокзальная, Октябрьская и др.) наносится обычная краска. 

В этом году акты выполненных работ подписывают только после того, как привлеченный эксперт примет участок. 

Для сравнения: в 2017 году на разметку было потрачено 4,44 миллиона рублей, в 2018-м – почти шесть миллионов.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...