Народные новости и резонансные темы: вспоминаем, о чем Портал KU66.RU рассказывал в 2018 году и добивался, чтобы проблемы были решены 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Народные новости и резонансные темы: вспоминаем, о чем Портал KU66.RU рассказывал в 2018 году и добивался, чтобы проблемы были решены

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Новости KU66.RU работают», - под такими заголовками в течение всего года выходили материалы, в которых мы поднимали важные для жителей Каменска-Уральского темы и проблемы, озвучивали ситуации, а после этого появлялась реакция чиновников или каких-либо ведомств. Подводя итоги работы за год, мы решили напомнить читателям, о чем мы писали и как реально смогли помочь людям.

В тексте «Прокуратура и СК организовали проверку в мини-садике, где полуторагодовалый малыш лишился зуба» мы не без радости констатировали, что после публикации надзорное ведомство занялось проверкой.

Другой нашумевший инцидент связан с падением на двенадцатилетнего мальчика листа железа недалеко от перекрестка улиц Октябрьская и Алюминиевая — дело было в начале мая. Здесь после нашей публикации прокуратура также начала проверочные мероприятия.

В августе после нашей публикации истории про «лучший» двор Каменска-Уральского рабочие быстро подчистили свои «косяки» - отреставрировали подъездную дверь и подлатали асфальт. Кто знает, что бы было, если бы своевременно недоделки здесь не были преданы огласке?!

Исчезла проблема с талонами в детской поликлинике Каменска-Уральского — тоже, конечно, не без вмешательство нашего Портала, хотя заслуги наших коллег из других СМИ мы тоже не будем умалять…

Резонансной стала новость о том, как автомобилист в Каменске-Уральском пропустил карету скорой помощи и получил после этого штраф с камеры видеофиксации. И хотя в ГИБДД уверяли, что, мол, «нарушать правила нельзя», прокуратура провела проверку и обязала Госавтоинспекцию вернуть деньги автолюбителю.

А неоднократные наши сообщения о кромешной тьме в ряде территорий в Каменске-Уральском?! Только после нескольких наших публикаций об отсутствии уличного освещения коммунальщики города зашевелились и начали активно менять лампы на уличных столбах.

Вообще в течение года довольно часто мы публиковали по-настоящему народные новости — о проблемах, о работе общественного транспорта. Мы всегда придаем эти темы огласке, но, к сожалению, часто не знаем, чем закончились те или иные истории, потому что не всегда наши читатели потом сообщают об этом. А некоторые проблемы, в основном, частного характера, решаются и без выхода материалов, сообщения мы просто передаем в нужное ведомство или напрямую ответственному чиновнику.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире