LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Апрель » 19 » 20:20

Нашли друг друга. Водитель «скорой» въехал в пассажирский автобус в Каменске-Уральском: транспорт помят, пассажиры невредимы ФОТО

Во вторник, 19 апреля, в 11.25 в Каменске-Уральском в районе дома №2 по улице Рябова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта.

- Водитель автомашины «Газель» 1987 года рождения отвлекся от управления и допустил столкновение со встречным автобусом «ПАЗ», за рулем которого находился пятидесятилетний мужчина, - пояснили корреспонденту Портала KU66.RU в группе по пропаганде отдела ГИБДД Каменска-Уральского Свердловской области.

Известно, что «Газель» была каретой скорой медицинской помощи, а автобус — маршрута № 19. В результате дорожной аварии транспортным средствам причинен материальный ущерб.

Пострадавших в происшествии нет.

Если Вы стали очевидцем данного ДТП, просим поделиться фото или видео с регистратора. Присылайте в личку http://vk.com/ku66ru или на редакционную почту info@ku66.ru. Или через приложения Viber, WhatsApp (+7-900-200-66-98)

 

 

Категория: Происшествия | | Рейтинг: 0.0/0 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
4
По поводу полиции, как они ездят. Я переходила сегодня ул. Пугачева в неположенном месте, в 15 м от светофора - дабы не делать крюк. Справа от меня по Пугачёва ехала белая Газель. Я думала её пропустить, но водитель свернул вправо, в въезду во двор пр. Победы 70 и остановился. Я перешла проезжую часть, Газель же за моей спиной ломанулась по тротуару не во двор, а к киоску. Дверь открылась, девушка в полицейской форме стала меня очень настойчиво, на повышенных тонах, приглашать внутрь. Не знаю, сотрудником какого подразделения полиции она является и зачем надо было ехать к киоску по тротуару, возможно, для проведения профилактической беседы. Я от приглашения отказалась два раза и ушла во двор - я находилась на рабочем месте smile
avatar
не раз видел как сотрудники скорой и нашей добросовестной полиции  нарушают, причём без маячков и звуковых сигналов, да и маршрутки такой же ерундой занимаются!!
avatar
2
19-й постоянно в истории влипает-надо его в три шестёрки переименовать
avatar
1
Давят Девятнадцатый...:(
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 22.02.2017



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.