Нашумевший спектакль драмтеатра из Каменска-Уральского включили в программу областного фестиваля – критики были единодушны… 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

Нашумевший спектакль драмтеатра из Каменска-Уральского включили в программу областного фестиваля – критики были единодушны…

22 февраля 2018 в 09:58
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Спектакль Драмы Номер Три «Девочка из переулка. Хэллоуин» взяли в программу областного фестиваля «Браво!»-2017. Таково решение заседания секции критиков областного отделения Союза театральных деятелей РФ, опубликованного сегодня. День показа ещё будет согласован, но, по традиции, основные фестивальные просмотры случаются в конце весны. 

Напомним, что незадолго до этого пришло ещё одно радостное для театра сообщение: тот же спектакль успешно прошёл отбор на фестиваль федерального уровня. Он состоится в начале лета в Новороссийске. Его полное название – XVIФестиваль театров малых городов России (ФТМГР). До этого спектакль вошел в длинный список российского фестиваля «Золотая маска» в числе других наиболее заметных премьер сезона 2016-2017.

«Девочка из переулка. Хэллоуин» – вторая постановка в театре известного режиссёра Галины Полищук и первый в истории театра триллер. По крайней мере многие зрители отмечают отчётливое влияние популярного киножанра на стиль постановки.

Областной фестиваль «Браво!» является завершающим аккордом годовой работы областной секции театральных критиков по изучения качества театральных премьер более чем в 30 театрах Свердловской области. Этот Конкурс называется «Театральная работа года» и существует уже больше 30 лет. Приглашать лучшие постановки для показа в Екатеринбург, то есть устраивать фестиваль, начали около 20 лет назад.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире