Насладимся! Через неделю в Каменске откроются сразу три выставки: «В объективе целый мир», «Привет с Урала» и «Портрет родного города» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Насладимся! Через неделю в Каменске откроются сразу три выставки: «В объективе целый мир», «Привет с Урала» и «Портрет родного города»

17 июня 2019 в 00:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

23 июня в 14.00 в Выставочном зале открываются сразу три выставки, посвященные Дню города и Дню металлурга.  Во-первых, каменцев ожидает вернисаж главной летней выставки,традиционного фотоконкурса «В объективе целый мир!». В рамках фотовыставки будут экспонироваться несколько винтажных фотоаппаратов из коллекции Александра Акимова, так рано ушедшего от нас каменского фотографа.

Во-вторых, в этот же день в большом зале открывается персональная выставка известного уральского фотографа Николая Ржавина «Привет с Урала!» с панорамными фотографиями Екатеринбурга, Каменска-Уральского и других городов области.  Николай родился в г. Богданович, учился в Свердловском государственном педагогическом институте по специальности «учитель географии и биологии», преподавал на кафедре экологии в пединституте. Фотографией увлекся еще в детстве, но профессионально стал заниматься ей с 1988 года, когда работал корреспондентом газеты «Уральский рабочий». Излюбленные темы фотографа – городские пейзажи, виды уральских городов и местечек Свердловской области, природа Урала, Сибири, Алтая, животные и птицы.  Николай является участником многих фотовыставок в Екатеринбурге, Москве и Новосибирске.

Изюминкой этого воскресенья станет открытие художественной выставки «Портрет родного города» творческого объединения АРТ-Каменск. 19 художников представят на суд зрителей 43 пейзажа с популярными видами родного Каменска. Среди авторов пейзажей - как самодеятельные художники, так и профессионалы. Все они – постоянные участники  множества художественных выставок в организациях и учреждениях города.  

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...