Не ломайте голову, куда сходить в последние выходные сентября. На Портале KU66.RU – афиша мероприятий: где, что и во сколько 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Отдых

Не ломайте голову, куда сходить в последние выходные сентября. На Портале KU66.RU – афиша мероприятий: где, что и во сколько

Фото: vk.com/v_sanochkax / Сергей Фрейер
Поделиться:
28 сентября 2017 в 19:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В конце недели в Каменске-Уральском заметно похолодает. Но не стоит отчаиваться! Вместо прогулок по городу и отдыха на природе можно обогатить свой духовный мир и приятно провести время в заведениях культуры.

В Краеведческом музее им. И.Я. Стяжкина ежедневно с 09:30 до 17:30 работают разнообразные выставки: «Поэзия крестьянского быта»; Мини-выставка «Купеческая лавка»; Мини-выставка «Мир! Победа! Май!»; «История города конца 17 – начала 20 вв.»; «Каменские закоулки» и т.д.

Также в субботу здесь состоится мастер-класс по изготовлению обрядовых и народных кукол, росписи колокольчиков. Начало в 12:00.

В театре Драмы в субботу пройдет премьерный спектакль «Лето и Дым» Теннеси Уильямса. Начало в 19:00. А в воскресенье в 12:00 вниманию зрителей предложат детский спектакль «Два веселых гуся».

В Детском культурном центре все выходные будет проходить выставка «В жизни все прекрасные моменты…», посвященная месячнику Дня пенсионера.

В ДК «Металлург» эта пятница будет очень насыщенной. В 11:30 здесь пройдет выставка садово-огороднических культур «Дары осени». На 12:00 запланирована праздничная программа «Споёмте, друзья», посвящённая Дню пожилого человека. А в 13:30 пройдет «Танцевальная веранда».

Боулинг-клуб Дирижабль 1 октября ждет всех на бескомпромиссную боулинг-битву! Собирайте команду и участвуйте в турнире! Участие принимают дети 6-14 лет. Будет жарко ... Начало в 12:00.

Будет чем заняться и любителям шумного отдыха:

29 сентября в АРТ-Кафе «Седьмое небо» выступит Светлана Ячменева – прекрасная певица с необыкновенным ярким голосом, лауреат премии «Золотой цилиндр» в номинации «Вокалистка». Также в программе звуки волшебного саксофона от Геннадия Нечитайло, в продолжение вечера - Супердискотека 90-х от Владимира Черепанова!!! Живой вокал и Dance 90-х!

30 сентября на сцене АРТ-кафе «Седьмое небо» выступит группа «Другая Версия». Они точно не дадут усидеть вам на месте и заставят двигаться, даже тех, кто и не планировал танцевать! В продолжение вечера - Супердискотека 90-х от МС Элен и DJ Lexx!

В парке развлечений «ЯгодаМалина» в пятницу Ночь Современных Хитов! Только самые громкие хиты современности. В этот вечер вы окунетесь в ритмы современных хитов танцпола, вместе вокалисткой из Екатеринбурга - Анной Душиной. Начало в 22:00. Вход свободный.

В субботу в ЯгодаМалине выступит кавер-группа «План-Б». Это пять абсолютно разных музыкантов, которые исполняют репертуар, состоящий исключительно из русских хитов (от всеми любимых шлягеров советского времени, до современных танцевальных боевиков) в своей удивительной зажигательной, бесконечно позитивной и энергичной манере!

И, наконец, в «Санях» Show & Dancing в субботу состоится «Супергеройская вечеринка». Рисковать супергерои на этот раз будут только своей печенью. Этой ночью они соберутся в одном месте, и все они будут веселиться. Среди них Супермен, Бетмен, Капитан Америка, Халк, Росомаха, Женщина-кошка, Человек-Паук и многие другие. Главные супергерои ночи DJ NICKY, DJ Dmitry WU & MC PAVEL.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире