Не растерялись. Девчушки, представляющие Каменск, при поддержке родителей и педагога получили дипломы престижного вокального конкурса 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Не растерялись. Девчушки, представляющие Каменск, при поддержке родителей и педагога получили дипломы престижного вокального конкурса

Поделиться:
10 марта 2018 в 00:02
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На международном вокальном конкурсе "Мы вместе", который прошел на днях в екатеринбургском ДК железнодорожников блеснули и звездочки из Каменска-Уральского.

Ранее известный песенный конкурс проходил в Чебоксарах и Москве, Екатеринбург же стал площадкой для такого серьезного мероприятия в первый раз. 

Как сообщают областные СМИ, в этом году председателем жюри конкурса выступил композитор, член Союза композиторов России, автор популярных песен для детей, педагог по вокалу Александр Ермолов.

По словам Надежды Соловьевой, руководителя ансамбля "Веснушки" из каменского ДК "Юность", почти половину репертуара Ермолова исполняют детские коллективы.

Студия "Веснушки" на состязании была представлена двумя ансамблями - "Аплодисменты" и "Звездочки", которые составляют девочки от пяти до восьми лет. 

Для каждой из них это был первый опыт выступления в конкурсе такого уровня. И все они ответственно подошли к своим выступлениям, сумев справиться с волнением.

Возможно, этому способствовало, что среди зрителей были и их наставник, и родители.

Не случайно девчушки получили дипломы первой степени! То ли ещё будет... 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире