Не все желающие успели поступить: УрГЭУ в Каменске-Уральском предлагает пройти курсы «Цифровая экономика» и «Цифровое право» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Не все желающие успели поступить: УрГЭУ в Каменске-Уральском предлагает пройти курсы «Цифровая экономика» и «Цифровое право»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

УрГЭУ в Каменске-Уральском объявляет набор на курсы дополнительного образования «Цифровая экономика» и  «Цифровое право». Программа предназначена для выпускных групп студентов техникумов и колледжей, и для тех, кто уже получил дипломы среднего профессионального и высшего образования.

Форма обучения — заочная, с еженедельным посещением. По окончании учащиеся получат дипломы Государственного Университета о дополнительном образовании к среднему профессиональному или высшему.

- Выпускники техникума и колледжа смогут одновременно получить два диплома, что дает конкурентные преимущества на рынке труда, - говорят в вузе и отмечают, что при этом данная программа позволит сократить срок обучения в Институте непрерывного образования Уральского Государственного Экономического Университета, который составит 2 года 5 месяцев, то есть это станет высшим образованием в ускоренные сроки.

В УрГЭУ отмечают: в этом году приемная кампания по направлению «Юриспруденция» закончилась раньше обычного, и не все желающие успели поступить. Поэтому появилась возможность начать обучение, не дожидаясь следующей приемной кампании, и даже сократить свой срок обучения.

- Приглашаем всех желающих получить высшее образование не дожидаясь следующего года по направлениям «Юриспруденция» и «Экономика», и начать обучение уже сейчас, - говорят в приемной комиссии.

Здесь также напоминают, что Университет  приглашает школьников старших классов, студентов техникумов и колледжей и их преподавателей на торжество, посвященное двадцалетию Университета. Гостей ждет праздничная программа в теплой атмосфере с преподавателями и выпускниками ВУЗа. Для учащихся школ, техникумов и колледжей здесь уже подготовили интересные игры и мастер-классы, которые проведут преподаватели и практики из Екатеринбурга. Так же у пришедших будет возможность задать интересующие вопросы о поступлении в любые вузы, поскольку правила приема сейчас единые по всей России.

Вас ждут на встрече, которая состоится 27 ноября в 14.00 по адресу в Каменске-Уральском: ул. Алюминиевая, 37а.

Телефоны: 8 (3439) 305-455; 305-535.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...