Не выбралась: девочка, упавшая накануне с крыши в Каменске-Уральском, скончалась. Родители: «Даже мыслей не было, что дочь что-то задумала» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Не выбралась: девочка, упавшая накануне с крыши в Каменске-Уральском, скончалась. Родители: «Даже мыслей не было, что дочь что-то задумала»

15 ноября 2016 в 11:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Во вторник утром в Каменске-Уральском скончалась 14-летняя девочка, которая накануне наложила на себя руки.

- Все произошло 14 ноября в районе 15.30, - рассказала в интервью Порталу KU66.RU Ирина Анциферова, следователь следственного отдела по Каменск Уральскому СУ СК России по Свердловской области. – А сегодня утром девушка скончалась. Причины суицида устанавливаются. 

По словам правоохранителей, о суициде говорит тот факт, что на крыше, откуда упал ребенок, больше никого не было – в момент осмотра места происшествия никаких других следов не обнаружено, что однозначно подтверждает снежный покров.

Следователи говорят, что девушка давно хотела свести счеты с жизнью, об этом свидетельствуют фотографии и сообщения на личной странице девочки в соцсетях. Актуальным остается вопрос о том, почему родители не следили за своим ребенком…

- Девушка вела страницу под вымышленным именем, - говорят следователи.

Известно, что в день трагедии девочка не пошла в школу. Накануне мы сообщали, что она написала на своей личной странице в интернете: «И вместо школы, она пошла (...) По такому поводу даже вечный онлайн отключу. 15.09.02 — 14.11.16... Самая моя последняя и глупая ошибка».

Сейчас правоохранители планируют проверить должностное лицо управляющей компании, которое не контролировало доступ на крышу жилого дома. - Если было бы все закрыто, этого бы не произошло, - поясняет следователь.  

Примечательно то, что погибшая жила в обычной полноценной семье и была единственным ребенком у родителей. И, по словам отца и матери, в последнее время ничего экстраординарного не происходило – дочь вела себя «обычно», поэтому у них даже мыслей не было о том, что девочка что-то задумала.

Семья, понесшая утраты, проживает в Красногорском районе. Погибшая училась в школе № 25.

Если вам нужна помощь:

8-800-300-11-00 телефон психологической помощи. Круглосуточно. Бесплатно

8-800-300-83-83 телефон психологической помощи для детей, подростков, родителей. Круглосуточно. Бесплатно.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...