Не за горами охотничий сезон. Говорят, ближе к Каменску-Уральскому довольно много косуль, а под Ивделем их нет, но там водится соболь… 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

Не за горами охотничий сезон. Говорят, ближе к Каменску-Уральскому довольно много косуль, а под Ивделем их нет, но там водится соболь…

Фото: Владимир Харук
Поделиться:
02 августа 2019 в 00:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На Среднем Урале в ближайшее время откроется очередной охотничий сезон. Как напоминает «Областная газета», список животных и птиц, на которых можно охотиться, большой, но есть виды особо ценные для ведения хозяйственной деятельности, поэтому на них по закону установлены лимиты.

У каждой территории есть свои особенности, которые накладывают «отпечаток» и на потенциальных охотников. Судите сами, к примеру, ближе к Каменску-Уральскому довольно много косуль, а под Ивделем их нет, но там водится соболь.

- Нормы отстрела определяются индивидуально по каждому охотничьему хозяйству, - сообщает издание, отмечая, что, по данным областного департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира, в Свердловской области 273 охотхозяйства, 15 госзаказников и 41 участок общедоступных охотничьих угодий. - И по каждому из них определяются лимиты, чтобы дать и охотникам порезвиться, и сохранить популяции медведя, лося, косули, барсука, рыси и соболя.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире