Не зная чем себя занять с приходом тепла, подростки лазают по «заброшкам» и стройкам в Каменске-Уральском. Горожане возмущаются... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Не зная чем себя занять с приходом тепла, подростки лазают по «заброшкам» и стройкам в Каменске-Уральском. Горожане возмущаются...

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях в редакцию Портала KU66.RU пришло интересное сообщение – с приходом тепла на стройке, что на Кунавина, 5 — пр. Победы 34 почти каждый день лазают подростки, постоянно подвергая себя опасности.

– Нормального ограждения и сторожа здесь нет, поэтому ребята спокойно бегают по площадке, залезая при этом на высоту третьего этажа. А если кто-то шею свернет, – написала Александра.

При этом стоит отметить, что данный объект не единственный в числе «проблемных». Почти ежедневно в полицию поступают сообщения, о детях, играющих в заброшенной больнице по Сибирской, 5а. Из-за постоянного звона стекла местные жители уже боятся проходить мимо.

Отметим, ранее городская прокуратура сообщала, что доступ в заброшенную постройку ограничен, однако подростки об этом, очевидно, не знают...

Само же здание бывшей больницы №6 разваливается буквально на глазах. Удивляться тут нечему – по назначение оно не используется уже более 10 лет. В последние годы здесь с завидной регулярностью происходят пожары.

В этом году дело все же сдвинулось с мертвой точки, Заксобрание Свердловской области дало региональному правительству согласие на передачу здания в муниципальную собственность. Теперь его решено снести, а участок застроить жилфондом.

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире