Неизвестные «потрошат» гаражи в Каменске: тащат из них колеса, коньяк, мотокосилку, насосы. Хозяева считают ущерб на десятки тыс.руб. 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Неизвестные «потрошат» гаражи в Каменске: тащат из них колеса, коньяк, мотокосилку, насосы. Хозяева считают ущерб на десятки тыс.руб.

14 сентября 2016 в 12:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшие выходные кто-то неизвестный повредил замок и проник в капитальный гараж по улице Ленина, откуда тайно похитил 12 колес: два комплекта зимней и один комплект летней резины, а также усилитель в корпусе черного цвета, автомагнитолу и алкогольную продукцию: несколько коробок коньяка и коробку водки. Ущерб хозяин оценил позже в сумму более 30 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

К сожалению, это оказался не единственный случай, когда кто-то посторонний потрошил чужой гараж. В период с 22 по 24 августа — а стало известно об этом только в минувшие выходные — неизвестный взломал навесной замок и подобрал реечный ключ, чтобы проникнуть в капитальный гараж в районе АТП № 14. Отсюда были похищены аккумулятор «Тюмень», четыре колеса зимней резины, мотокосилку и удочки — всего на 34 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Но и это еще не все. По сообщению пресс-службы полиции Каменска-Уральского Свердловской области, в Каменском районе в период с десятого по 11 сентября неустановленный злоумышленник повредил металлический навесной замок и проник в гараж в деревне Большая Грязнуха. Отсюда исчезли бетономешалка емкостью 160 литров, винтовой насос для скважины с кабелем, металлическая тележка, пара электрических болгарок, электродрель и другие строительные инструменты — всего на сумму более 35 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции ведут поиски всех злоумышленников и выясняют, нет ли взаимосвязи между преступлениями. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире