Чего здесь только нет... В выставочном зале Каменска — областная экспозиция-конкурс учеников школ искусств. Приходите и сами смотрите! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Чего здесь только нет... В выставочном зале Каменска — областная экспозиция-конкурс учеников школ искусств. Приходите и сами смотрите!

Поделиться:
18 марта 2019 в 18:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботний день в выставочном зале зацвел совершенно необыкновенный волшебный сад, наполненный добрым светом, вдохновением, выдумкой, детской фантазией, мастерством и творчеством. Сад, в котором благодаря таланту детей и их руководителей оживают сказочные сюжеты, диковинные животные, птицы, распускаются необыкновенные цветы.

На третьей областной выставке-конкурсе работ учащихся детских художественных школ и школ искусств «Сад декоративного искусства!» можно познакомиться с удивительными экспонатами, выполненными в разных техниках: роспись по ткани, кожаная пластика, квиллинг, прорезная графика, бумагопластика, бисероплетение, пластика, текстиль, батик, роспись по шелку, войлок, мокрое валяние. Работа, выполненная из пластилинографии, знакомит с обитателями подводного мира, а панно «Осень», выполненное из войлока ученицей Ирбитской детской художественной школы, передает всю красу осеннего пейзажа. Среди экспонатов можно встретить вещи, которые создают уют, праздничное настроение и украсят праздничный стол ― это скатерти «Осенняя палитра» и «Рябина», вышитые гладью.

В основе творчества лежит тайна, удивление. И нельзя не согласиться с мыслью, что все творческие люди ― немного сказочники. Им дана возможность приглашать в сказку других.

Юные мастера из 27 городов Свердловской области - таких, как Асбест, Ирбит, Екатеринбург, Богданович, Среднеуральск, Березовский, Каменск-Уральский, а также из поселков Калиново и Октябрьский и, конечно же, из Каменского городского округа - прислали частичку своего сердца и удивительных творений на выставку «Сад декоративного искусства».

А какой же сад без музыки? В этот весенний день участники и гости выставки смогли погрузиться в необыкновенный мир, забыть о суете и получить истинное наслаждение от звуков прекрасной флейты и гитары.

Добро пожаловать в «Сад декоративного искусства»! Полюбоваться восхитительными экспонатами, выполненными с необыкновенной, светлой, доброй энергетикой, можно в выставочном зале до 13 апреля текущего года.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире