Неплательщикам налогов из Каменска-Уральского не дадут спать спокойно. Уклонистов грозятся не выпускать из страны 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Неплательщикам налогов из Каменска-Уральского не дадут спать спокойно. Уклонистов грозятся не выпускать из страны

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Налог на имущество следует уплатить до 1 декабря. Собственники жилых домов, земельных участков и транспортных средств, квартир в текущем году рассчитываются за 2016 год, напомнила 28 сентября на очередном заседании городской межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета зам. начальника налоговой инспекции в Каменске-Уральском Анна Мальцева.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, предметом для обсуждения на заседаниях межведомственной комиссии чаще являются неплатежи по налогам или аренде муниципального имущества, а также факты выявления «серой» заработной платы. Если заработная плата, по официальным данным, составляет чуть больше 5000 рублей – есть все основания полагать, что работодатель скрывает реальные цифры.

Работодателям члены комиссии настоятельно рекомендуют навести порядок в отчетности и предоставлять точную и достоверную информацию в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования, налоговую инспекцию.

Зам. главы города по экономике, председатель межведомственной комиссии Светлана Жукова акцентирует внимание наемных работников: от официальной заработной платы зависит размер вашей будущей пенсии и другие социальные выплаты. Только «белая», то есть официальная заработная плата, предполагает возможность взять кредит в банке.

Неплательщикам грозят серьезные неприятности. Например, если сумма долга составляет больше 10000 рублей – выехать за границу вы уже не сможете. Есть и другие санкции.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире