Непростая история любви – перед зрителями в Каменске-Уральском: шоу театра «Искушение» не оставит Вас равнодушными! Да еще и под дождем! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Отдых

Непростая история любви – перед зрителями в Каменске-Уральском: шоу театра «Искушение» не оставит Вас равнодушными! Да еще и под дождем!

13 февраля 2018 в 09:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Единственное в России уникальное шоу под дождем петербургского театра танца «Искушение» с участием великолепных артистов состоится в Каменске-Уральском. Их имена известны и в мире искусства, и в мире спорта. Среди них есть чемпионы по акробатике, каратэ и другим зрелищным видам спорта.

Это история-продолжение ставшего легендарным шоу под дождем «Между мной и тобой». В отличие от первой части, спектакль «Дышу тобой» затрагивает более серьезные жизненные ситуации.

Как часто в отношении с любимыми вы подходили к краю и готовы были разорвать все то, что связывало вас годами? Как часто вы задумывались над несправедливостью и обижались на свою вторую половинку? В современном мире эти вопросы все чаще начинают преследовать нас. Именно это и застало врасплох главного героя постановки, рассказывающего о непростой истории любви. Он делится с залом накипевшими обидами на свою возлюбленную.

Ему кажется, что былая любовь куда-то исчезла, и в этом виноваты все, кроме него. Но в процессе монолога он понимает, что не стоило доводить свои отношения до разрыва, чтобы понять насколько он и она были дороги друг другу...

Все переживания и настроение героя передаются залу с помощью пластики тела артистов театра танца «Искушение». Их номера — это гамма чувств, эмоций и энергетики, подкрепляющаяся качественными музыкальными композициями и хореографией.

В финале танцевальные номера исполняются под дождем.

Автор, режиссер и хореограф — Рустам Надыршин. В спектакле задействована хореография Игоря Кравченко, Александра Семенова, Игоря Соловьева, Олеся Захарова.

В Каменске-Уральском шоу можно будет увидеть всего один раз – только 23 февраля в 19.00 на сцене Театра Драмы. Мужское шоу в мужской праздник. Не пропустите! 

Справки - по телефону 8 (3439) 305-871.

Организатор: продюсерский центр «Сим продакшн»; купить билеты онлайн можно на сайте

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире