Неужели, правда? Коммунальные сети в селах Каменского района летом будут ремонтировать — губернатор распорядился выделить на это 50 млн руб. 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

Неужели, правда? Коммунальные сети в селах Каменского района летом будут ремонтировать — губернатор распорядился выделить на это 50 млн руб.

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Осенне-зимний отопительный сезон в целом в Свердловской области прошел в штатном режиме, без серьезных аварий и сбоев на объектах теплоснабжения. Об этом было заявлено в четверг, 17 мая, на очередном заседании регионального правительства.

- Непростая ситуация в этом отопительном периоде сложилась в Каменском городском округе: в поселке Мартюш, селах Колчедан, Позариха и Сосновское, - доложил членам областного кабмина вице-губернатор Сергей Швиндт и отметил, что по решению губернатора Евгения Куйвашева на мероприятия по замене ветхих тепловых сетей в этих населенных пунктах из резервного фонда планируется выделить 50 миллионов рублей.

- За лето в полном объеме и с надлежащим качеством должен быть проведен запланированный ремонт и реконструкция систем теплоснабжения и объектов коммунальной инфраструктуры, - цитирует исполняющего обязанности главы региона Алексея Орлова Департамент информполитики главы Среднего Урала. - Предстоит обеспечить в муниципалитетах запасы основного и резервного топлива, чтобы к началу холодов быть в полной готовности и не пенять на то, что зима опять наступила неожиданно. Обращаю особое внимание глав: социально значимые объекты, в том числе, больницы, детские дома и дома престарелых, загородные лагеря должны быть укомплектованы резервными автономными источниками электроснабжения.

В ходе заседания было отмечено, что особое внимание во время подготовки к зиме в этом году предстоит уделить инфраструктуре Каменского района и ряда других муниципалитетов области.

Напомним, минувшей зимой коммунальная инфраструктура многих населенных пунктов под Каменском-Уральским буквально трещала по швам, а редакция Портала KU66.RU много и подробно рассказывала о происходящем.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире