Невеста набрала кредитов на свадьбу, но не учла, что жених — патологический лгун 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Невеста набрала кредитов на свадьбу, но не учла, что жених — патологический лгун

Фото: Facebook / Rosanna Thomas
Поделиться:
13 октября 2019 в 14:14
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Обманутая невеста потратила порядка 10 тысяч фунтов стерлингов (800 тысяч рублей) на свадьбу своей мечты, прежде чем обнаружила, что её теперь уже бывший жених тот ещё лжец и никакой свадьбы не будет. Сейчас девушка распродаёт свадебные вещи, чтобы хоть как-то закрыть долги.

25-летняя Розанна Томас встретилась со своим почти было мужем Гэвином Холлом больше года назад, в сентябре 2018-го. Они познакомились в Tinder. За несколько месяцев девушка успела влюбиться, забеременеть и даже по-быстрому организовать свадьбу. Вот только в июне их оглушительный роман с таким же грохотом лопнул, оставив отчаянную невесту с многотысячными долгами.

- Я была счастлива. Я думала, это любовь с первого взгляда. Он так хорошо ко мне относился. Я правда уже решила, что он — тот самый, после всего того, что у меня было, - рассказала Розанна Томас.

Но Гэвин оказался не тем, за кого себя выдавал. Планируя торжество, он пообещал, что потратит свои 7 тысяч фунтов стерлингов (560 тыс. руб.) и забронирует идеальное место для проведения свадьбы. Он же должен был организовать фотосопровождение. Но за 4 дня до события девушка узнала, что ни фотограф, ни помещение так и не были оплачены. Невеста была в ярости.

- Я кричала на него, требуя, чтобы он сказал мне правду, и ему пришлось признаться, что не было никаких ни денег, ни свадьбы, - продолжает Розанна Томас.

И если Гэвин не потратил ни фунта, то расходы Розанны были вполне реальными. Она даже просила родственников взять кредиты для неё, чтобы купить свадебное платье, о котором она мечтала, и ещё множество других атрибутов, без которых свадьба в её понимании пройти не могла. Теперь,

- Он — мой самый главный урок в жизни. Теперь я никогда не смогу никому доверять и буду подвергать сомнению всё, - говорит Розанна Томас.

Добавим, что в похожую ситуацию попадали некоторые жительницы Каменска-Уральского. После свадьбы девушки брали кредиты, а молодые люди потравив все деньги, благополучно бросали тех. В итоге, брошенные дамы до сих пор расплачиваются с долгами. 

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...