«Испытываю радостные эмоции». Праздник белых бантов в Каменске-Уральском: финальный школьный вальс и разноцветные шарики в небо... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Испытываю радостные эмоции». Праздник белых бантов в Каменске-Уральском: финальный школьный вальс и разноцветные шарики в небо...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Для выпускников школ Каменска-Уральского прозвенел последний звонок. По традиции точкой притяжения стала центральная площадь города, сюда они  пришли на финальный школьный вальс.

Красивые и счастливые выпускники школ № 1 и 3, Каменск-Уральской  гимназии, лицеисты № 9, 10, школ № 5, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 30, 31, 34, 35, 38, 40, 60 и кадетского корпуса выстроились в пары, держа в руках воздушные шары, символизировавшие семь цветов радуги.  С приветственным словом к выпускникам обратился заместитель главы Каменска-Уральского по социальной политике Денис Миронов.

- Сегодня знаменательный  день. Для 623 выпускников  города прозвучал последний школьный звонок. Впереди экзамены. Получение аттестата. Новая жизнь. А какой она будет, зависит только отвас, от ваших целей.  Желаю Вам с честью преодолеть все предстоящие трудности. В добрый путь, - напутствовал виновников торжества Денис Миронов. 

В этот долгожданный день – день прощания со школой, слова  поздравления звучали от начальника управления образования

- Вы прошли долгий интересный путь. Удачи, везения и успехов! А чтобы результаты единого государственного экзамена соответствовали ожиданиям, вместе с руководителями школ,  которые довели до этого дня всех выпускников, даем вам   волшебный последний звонок, - поздравляя будущих абитуриентов, - отметила Лейла Миннуллина.

Позади один из важнейших этапов вашей жизни – школа. Впереди  судьбоносный момент – единые государственные экзамены. Выбор профессии и определение своего жизненного пути. Среди нескольких сотен выпускников,  на главной  городской площади претенденты на получение медали «За особые успехи в учебе».

- Испытываю радостные эмоции. Немного страшно, что ждет впереди неизвестность. От того радостно,  что будут приключения. Нас ждет яркая жизнь. Надо только постараться, - признается ученица 11 класса  школы № 16 Алена Иванцова. – Каков мой путь успеха?  Это терпение, сила воли. Нельзя лениться, иначе ничего не получится. Верить в себя. Без веры в себя не будет успеха. Всегда быть уверенным при выступлении на различных защитах, научных конференциях.  Оказывается, можно столько сделать,  особенно при помощи учителей. Ведь они всегда поддержат, помогут. Чтобы не говорили, школа - это самое яркое время в жизни каждого человека.

Выпускники лицея № 10 солидарны с Аленой Иванцовой.

- Стараться надо с начальной школы. Всегда быть в процессе учебы. Внимательно слушать и не стесняться спрашивать учителей. Можно много знаний иметь, но лень не делает человека того, кем он может стать. Мы не чувствуем себя лучше или выше других. Некоторые выражают себя в других дисциплинах – физике, химии. Желаем всем выпускникам найти себя в хорошем, нужном деле, - поделились желаниями и впечатлениями лицеисты  Анна Коноплина и Андрей Чемякин.

От лица всех педагогов, которые учили наших выпускников, к выпускникам обратилась директор средней школы № 38 Светлана  Миколенко:

- От имени всех учителей школ города, которые вели к сегодняшнему дню,  поздравляем вас с этим замечательным днем. Когда звенит послед звонок,  вспоминается самое хорошее пережитое за школьные годы. Впереди волнительная лента. Июнь – месяц экзаменационных испытаний.  Июль – время принятия самостоятельных решений. Август – пора счастливых звездопадов. Желаем вам в этот период не только загадать желание, но и поймать свою звезду, чтобы она всегда освещала ваш путь. Уверены, у вас все получится. В добрый путь.

Атмосферный праздник, который пронесут через всю жизнь выпускники одиннадцатых классов, организовала администрация, управление образования Каменска-Уральского.

Выпускники исполнили школьный вальс, водили хороводы и похоже, не верили, что беззаботное детство уже осталось позади.

Портал KU66.RU вел прямую трансляцию.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...